Vase Boule en verre bleu à décor intercalaire... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase Boule en verre bleu à décor intercalaire de pastilles de couleur pastel - Signé en creux sous la base - Ht : 14 cm