LONGWY - Jatte en faïence à décor émaillé... - Lot 218 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY - Jatte en faïence à décor émaillé de fleur, le centre illustré de deux échassiers en réserve - Marquée sous la base - Diam : 26,5 cm