LE VERRIER - Vide poche et cendrier à pipe... - Lot 216 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
LE VERRIER - Vide poche et cendrier à pipe en bronze à patine doré à décor concentrique et de motifs géométriques en léger relief - Signé en creux sous la base - Diam : 17 cm