Christ en ivoire sur croix en palissandre... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ en ivoire sur croix en palissandre dans une monture en laiton - Epoque XVIIIe siècle (petits manques) Haut : 12 cm N° de télédéclaration ivoire : 72010