Christ en ivoire sur croix en placage de... - Lot 210 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Christ en ivoire sur croix en placage de bois marqueté en frisage - Epoque XVIIIe siècle (petits manques) Haut : 10 cm N° de télédéclaration ivoire :71955