Pendule en marbre noir surmontée d'un personnage... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en marbre noir surmontée d'un personnage biblique assis sur un fauteuil curule en bronze à patine médaille, le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Ht : 37 cm - Lg : 46,5 cm