Important vase en cristal de de BOHEME de... - Lot 203 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Important vase en cristal de de BOHEME de forme Médicis à décor ciselé - Ht : 34 cm