Baromètre thermomètre d'applique en placage... - Lot 200 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Baromètre thermomètre d'applique en placage d'acajou - Epoque fin XIXe siècle - Ht : 92 cm