Ecole française "Guerrier en armes" Sujet... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française "Guerrier en armes" Sujet en fer à patine noire et doré - Ht : 59 cm (oxydations et manques)