DAUM FRANCE - Petit vase en cristal moulé... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUM FRANCE - Petit vase en cristal moulé - Signé sous la base - Ht : 11,5 cm On y joint un ensemble de quatre vases en verre et cristal - Différents modèles (accidents et éclats sur certains modèles)