Compteur de points pour le bridge en merisier... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Compteur de points pour le bridge en merisier avec incrustation de tablettes en ivoires basculantes de forme géométrique - Epoque Art Déco - 8 x 4,5 cm Petit presse-papier en lapis lazuli sculpté à décor d'un scarabée égyptien - Lg : 6 cm Bonbonnière couverte en émail cloisonné, le couvercle à décor de fleurs - Diam : 10,5 cm