Deux bouts de pied en bois, l'un noirci à... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux bouts de pied en bois, l'un noirci à décor peint de fleur, l'intérieur renfermant une chauferrette en cuivre jaune - XIXe siècle