Deux carafes en verre à décor ciselé On y... - Lot 186 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux carafes en verre à décor ciselé On y joint un oiseau en verre de Murano bleu et feuilles d'or (éclats)