Bougeoir de table en bronze à patine noire... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Bougeoir de table en bronze à patine noire (fonte au sable) - Lg : 19 cm Encrier en bronze à patine brune figurant une Egyptienne tenant un pot à décor hiéroglyphiques - Ht : 11 cm