Lot de 5 pièces en argent démonétisées Médaille... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 5 pièces en argent démonétisées Médaille en bronze Exposition Universelle Paris 1889 PAULIN "Au Docteur P. Bazy Ses Elèves et ses amis" Plaque en cuivre à patine dorée signée et datée 1907 - 12 x 9 cm Médaille militaire "Oublier.... Jamais" 1870-1871