MILET à SEVRES : Cache pot en faïence à décor... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
MILET à SEVRES : Cache pot en faïence à décor africanisant peint en noir sur fond blanc. Signé sous la terrasse