LE BRUN (d'après) "La Vertu est Digne de... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
LE BRUN (d'après) "La Vertu est Digne de l'Empire du Monde" Gravure en noir et blanc par AUDRAN avec cadre à palmettes - Epoque XIXe siècle (manques au cadre, roussures)