Leopold Graf VON KALCKREUTH (1855-1928) "Le... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Leopold Graf VON KALCKREUTH (1855-1928) "Le Port de Hambourg" Gravure eau forte à la pointe sèche, contresignée en bas à droite - 22 x 29,5 cm (une légère mouillure en haut à droite du papier)