Robert YAN (1901-1994) "Vue de Bretagne"... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
Robert YAN (1901-1994) "Vue de Bretagne" Lithographie en couleur signée en bas à droite hors la planche et numéroté 63/265 - 23 x 29 cm