Claude WEISBUCH (1927-2014) "Les Saltimlbanques"... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) "Les Saltimlbanques" Lithographie signé en bas à droite hors la planche et numérotée 115/150 - 54,5 x 74 cm (à vue)