Claude WEISBUCH (1927-2014) "Le Violoniste"... - Lot 145 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) "Le Violoniste" Lithographie signée en bas à droite hors la planche et numérotée 22/200 - 29 x 24 cm (à vue)