Bernard BUFFET (d'après) "Vase d'Hortensias... - Lot 143 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard BUFFET (d'après) "Vase d'Hortensias bleus" Lithographie en couleur (encadrée) numérotée 426/500 - 69 x 50 cm