Leonor FINI (1907-1996) "Jeune femme en robe... - Lot 142 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Leonor FINI (1907-1996) "Jeune femme en robe bleue" Lithographie sur papier sigée en bas à droite hors la planche et numérotée 6/30 - 65 x 48 cm