Edgar CHAHINE (1874-1947) "Femme à la fenêtre"... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) "Femme à la fenêtre" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 8/50