G. LEGROUX (XXe) : " Velletri en Italie"... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
G. LEGROUX (XXe) : " Velletri en Italie" aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche situé et daté 1933