FAYALA VOEGELIN (XXe) "Le Saule Pleureur"... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
15 - 20 EUR
FAYALA VOEGELIN (XXe) "Le Saule Pleureur" Aquarelle sur papier signée en bas au milieu et datée 1914 - 28 x 16 cm (à vue)