Claude MORETTI "Paysages de Bretagne" Deux... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude MORETTI "Paysages de Bretagne" Deux aquarelles signées en bas à gauche (encadrées)