D. BORNEA (XXe) "Les Clowns" Série de douze... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
D. BORNEA (XXe) "Les Clowns" Série de douze dessins et gouaches sur papier noir signés