Ecole française moderne "Bord de mer" Aquarelle... - Lot 126 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française moderne "Bord de mer" Aquarelle signée en bas à droite (illisible) - 39 x 28 cm