MAK.C "Les jonques et la ville" Huile sur... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
MAK.C "Les jonques et la ville" Huile sur toile signée en bas à gauche 47x61cm