E.MICHOT " La Jungle" Huile sur toile signée... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
E.MICHOT " La Jungle" Huile sur toile signée en bas à droite ( accident)