DUMONT - "Bretagne" Huile sur toile signée... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
DUMONT - "Bretagne" Huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 46 cm LEPAGE "Normandie" Huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 46 cm