R. LEFORESTIER (XXe) "Vue du Port à Concarneau"... - Lot 109 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
R. LEFORESTIER (XXe) "Vue du Port à Concarneau" Huile sur toile signée en bas à droite - 33,5 x 55,5 cm