Panneau de bois pyrogravé et émaillé figurant... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Panneau de bois pyrogravé et émaillé figurant un paon tête baissée, l'encadrement orné de cuivre au repoussé à décor de fleurs - Rehaut de cloutage