Maurice LEONARD(1899-1971) "La Petite Forêt"... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice LEONARD(1899-1971) "La Petite Forêt" Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée 1956 au dos 50x60cm