Paire de pendants d'oreilles formés de chaînettes... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de pendants d'oreilles formés de chaînettes en or gris agrémentées de diamants sertis clos retenant des gouttes de citrine taillées en briolettes. Poids brut : 7,7 g.