Bague "Jonc" en or jaune agrémentée d'un... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague "Jonc" en or jaune agrémentée d'un diamant taille ancienne serti clos. TDD 51. Poids brut : 2,9 g.