Collier collerette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier collerette en or jaune 18K (750/oo) à décor de feuilles de lierre ciselées agrémenté de petites perles fines. Poids brut : 8,2 g.