Chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo) entrecoupée de maillons quadrilobes ajourés à décor floral, vers 1900. Poids brut : 6 g.