Yahia TURKI (1902-1969) Marché et minaret... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 3 100EUR
Yahia TURKI (1902-1969) Marché et minaret à la Marsa Huile sur panneau signé en bas à gauche. 16 x 22 cm Provenance : Sucession Docteur B... Expert M. CHANOIT (01 47 70 22 33)