« Le Dauphin duc d'Angoulême », en buste... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
600 - 700 EUR
« Le Dauphin duc d'Angoulême », en buste de face portant ses décorations. Grand fixé sous verre, à bordures doré de feuilles de vignes et grappes de raisins. Cadre sculpté doré. ABE vers 1820 61x52 cm (usures au fixé, petits manques au cadre)