Même Pierre-Jules (1810-1879) « Groupe de... - Lot 99 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 99
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Même Pierre-Jules (1810-1879) « Groupe de renards », l'un couché et l'autre debout. Bronze à patine brun clair. Épreuve ancienne signée sur la terrasse, atelier Mêne-Cain, vers 1890. 8,9x17,7x11,4 cm