Ego Nelly École française « Faisans » Deux... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Ego Nelly École française « Faisans » Deux dessins aquarelles signés en bas à droite. Sous verre. Cadres en bois. ABE 31X17 cm