Giroux Achille (1820-1854) École française « Chasse... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Giroux Achille (1820-1854) École française « Chasse au cerf dans les Beaux Monts, en forêt de Compiègne » Huile sur toile, signé en bas à droite. 55x75 cm (restaurations à la toile)