Fayet L. École française. « Le chasseur près... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Fayet L. École française. « Le chasseur près d'une maison » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1902. Cadre doré (accidents). BE 50x73 cm (accident à la toile)