Carrier-Belleuse Pierre (1851-1932) École... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Carrier-Belleuse Pierre (1851-1932) École française « Lieutenant Arbel » en buste de face. Pastel signé en bas à droite et datée 1915. Sous verre. Carde sculpte. 46x36 cm