Carrier-Belleuse Pierre (1851-1932) École... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Carrier-Belleuse Pierre (1851-1932) École française « Général Hirschauer » en buste de face portant ses décorations. Pastel et crayon sur toile signée en bas à droite et datée 1914. Sous verre. Carde sculpte. 55x45 cm