Commode époque XVIIIe siècle (accidents)... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Result without fees
Result : 1 800EUR
Commode époque XVIIIe siècle (accidents) Haut : 86 cm Larg : 130 cm Prof : 60 cm