Lot n°
Result without fees
Result
: 5 500EUR
TABLE DE SALON Estampillée P. ROUSSEL. Dessus... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères
TABLE DE SALON Estampillée P. ROUSSEL. Dessus marbre. Époque Louis XV. 73 x 44,5 x 32 cm