Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Perruche... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Perruche posée sur un arbre Bronze à patine brune. Epreuve, signée à l'outil "Barye", trace de la signature originelle " Ba...". Édition de Brame. Haut. : 17,4 cm - Long. : 15,8 cm Prof. : 10,3 cm